sAMp rGame
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум игрового сервера по игре gta san andreas multiplayer. У нас стоит мод Real Life ( Los Santosa ). Один из лучших.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Работы - где , как и куда ?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ray F
Dream
Ray F


Сообщения : 119
Бонусы : 16739
Репутация : 18
Дата регистрации : 2009-04-06
Возраст : 30
Откуда : Tallinn

Работы - где , как и куда ? Empty
СообщениеТема: Работы - где , как и куда ?   Работы - где , как и куда ? Icon_minitimeВт Апр 21, 2009 8:29 pm

Краткое обучения по профессиям.


Вы приехали в город , Вы не знаете что Вам делать , куда идти и где добыть деньги ?

Ну что-же могу предложить Вам такую работу как:
Механик - Многие думаю что это самая некчёмная и не кому не нужная профессия , но они ошибаются. Работая механиком можно получать в день не малую прибыл. У кого-то кончился бензин , а до заправки очень далеко ехать что тому человеку делать , правильно звонить механику , у мужика за городом сломалась машина , он тоже будет звонить механику. Вообщем не одна машина в городе не справится без их помощи.

Дальнобойщик - Данная профессия нравится многим жителям штата , потому-что без этих парней на больших машинах не будет держаться не один бизнес города. Одна из самых прибыльных работ в штате. Если насчитать сколько в городе бизнесов и действующих бизнесов , то можно получить такое кол-во денег что потом не в чём не будешь нуждаться , только не забывай прежде чем идти работать на большей машине , сдай на права.

Адвокат - На мой взгляд работа для самых грамотных и адекватных людей. На данной работе можно получать деньги в начальной сумме от 25 000$ и в дальнейшем ещё большей суммой. Но помните эта работа требует железных нервов и просто гиганково терпения , а Вы спросите - почему ?. Так мы Вам ответим - потому - что Вам придётся работать с уголовниками и не с очень хорошими копами. Всегда будет так что коп не даст Вам ордер на освобождение или зек откажется заплатить за его освобождение. Вообщем работка не из самых лёгких , удачи тем кто туда собрался идти.

Продавец машин
- Очень простая работа и не очень прибыльная. Тут главное найти подход к тому кому хочешь продать машину. Каждую машину можно продать начиная от 50 000$ , но мало кто знает вообще про данную профессию и ей не кто не увлекается , а я бы посоветовал идти на данную работу , так-как за две или три машины можно получить как минимум 150 000$

Работы для тех кто не дружит с законом:
Авто угонщик - Задача этого человека найти машину , угнать и привезти в положенную точку и за это получить деньги , точную сумму я не знаю , но она будет не мала я Вам это обещаю.

Продавец наркотиков - работа для гангстеров или наркобаронов. Приди возьми товар , найди покупателя , впарь ему эту дрянь и иди гуляй во все стороны. Точно так-же можно и потрудиться на профессии продавца оружия.

Официальные фракции:


Таксопарк - на мой взгляд самая прибыльная профессия среди всех , не трудна и очень проста в плане заработка денег.

(( Будет дописано ))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rgame.forum2x2.ru
 
Работы - где , как и куда ?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
sAMp rGame :: rGame Forum :: ЧаВо - F.A.Q-
Перейти: