sAMp rGame
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум игрового сервера по игре gta san andreas multiplayer. У нас стоит мод Real Life ( Los Santosa ). Один из лучших.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Rafik_Martino

Перейти вниз 
АвторСообщение
rafkin




Сообщения : 1
Бонусы : 16542
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-04-07

Rafik_Martino Empty
СообщениеТема: Rafik_Martino   Rafik_Martino Icon_minitimeПт Май 15, 2009 10:24 pm

Имя:Rafik_Martino
Возраст:28
Место рождения:Италия
Место проживания:Лос Сантос
Образование:Средне Специальное
Профессия:Безработный
Семейное положение:Холост
Контактные данные:
Фотография:

Детство:
Я родился в Италии,недалеко от Сицилии!Мать работала на мафию,отец пропивал все деньги,полученные от матери!Вскоре мать не выполнила кое какую работу и Дон мафии жестоко убил её!Отец не подавал виду о том что она погибла!Вскоре он совсем спился и умер когда его избивали какие то панки!Я пошел в школу где учились почти одни сыновья мафии!Отучившись в горем пополам.На меня напали пара панков.Видимо это они и убили моего отца.Но к счастью в школе я часто ходил в тир и украл оттуда пистолет Desert Eagle,что было очень редко в наших районах.Убив их наповал я уехал в Латинскую Америку....

--------------------------------------------
Юность:
Приехав в Латинскую Америку я пошел учиться в колледж!Там много было гангстеров и всяких таких преступников!Учился не очень хорошо,но благодаря реперам я очень сильно поднялся в финансовом смысле и подкупил учителей!Потом когда я шел на дело пришлось убить пару копов!Меня повязали и отправили в тюрьму.По дороге на казнь я встретил лучшего друга дальнейшей моей жизни:это был Roman_Shaker!Вскоре мои приятели из Лат.Ам. подрезали фургон и вырустили всех преступников.Я думал что не увижу Романа но судьба распорядилась по другому.Приехав в Штат Сан Андреас я не знал куда податься:все было так незнакомо и сумрачно.Сдав лицензию я начал просто кататься по штату,изучать местность.Во время одной из таких поездок я попал в аварию и выйдя из машины увидел потерпевшего:это был Роман!Он уже работал на одно агенство и подрабатывал на наёмных убийствах!Я попросил чтобы он меня посоветовал его боссу.он видимо доверяя ему принял его...Но судьба в который раз распорядилась по другому.Моего босса пристрелил некий Ден Тейлор и занял его место в агенстве.Естественно меня уволили.Решив что надо этого подонка поставить на место я подал заявку вступить в ряды полицейских.Заявку в который раз одобрили.Но вскоре судьба сама Дена наказала и тот ушел в гетто,став лидером некой банды под названием Groove Street Families.Потом пришло время отдавать долг штату и меня завербовали в армию.Отслужив 3 года я ушел из армии с званием Полковника.Став мудрее и более адекватным я занял место убитого полковника спецназа.Работал слажено дали медаль за верность штату.словив очередного преступника он мне показался таким же как и все крысы(преступники).Но он сказал много такого что заставило меня уйти в отставку.Подумав что не мешало бы "загладить" свою вину перед преступниками я организовал собственную семью:Триада.Наша семья процветала и набирала свои обороты.Вскоре мы стали самой могущественной семьей штата:за нами не могли угнаться,мы вели выгодные дела с другими семьями.Вскоре я узнал что приехал мой кузен:Rafik_Mortino!Он начал оскорблять и увольнять моих людей.Найдя его я всадил ему пулю в лоб но не чувствовал удовлетворения после убийства,что почти вседа появлялось во время очередной перестрелки.Я понимал:семью больше не восстановить.Плюс ко всему появились новые семьи.Мне не мешало бы подзаработать.Я понимал:если вернусь-как минимум 15 лет мне ограничено.Узнав что мой приятель Роман управляет одной компанией я попросился к нему на работу.Тот с радостью взял меня.Работали мы слажено.Узнав что местная Итальянская мафия будет проводить одну сделку у стриптиз клуба"Oasis" мы сразу же направились туда.Встретили нас там не очень:Романа жестоко избили ,а со мной просто поговорили(видимо видели что я из Италии)и отпустили.Роман уволился я тем более.После этого я купил себе дом и начал жизнь обычного гражданина,платящего налоги...

--------------------------------------------
Наше время:
Вскоре я узнал из газет что в штат приехал некий Альберто Альварез и организовал свою банду.Так же я узнал что она для Латино Американцев.Захотев испытать заного чувства преступника я попросился к нему.Там я подружился с одним хорошим человеком:это был Маркус Рид.Мы вместе грабили,угоняли,убивали.Купив бизнес я решил пока оставить фракцию,но я считаю что это будет еще не конец....

--------------------------------------------
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Rafik_Martino
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
sAMp rGame :: (( IC )) Форум :: Биографии-
Перейти: